Committees

समिति के॰ वि॰ मुक्तेश्वर (सत्र 2018-19)
Committees of KV Mukteshwar (Session 2018-19)
प्रवेश (Admission)
श्री तारा दत्त पंत, प्रभारी  
श्री सिद्धार्थ म. कु. शुक्ला सदस्य  
श्री रवीन्द्र सिंह  सदस्य  
परीक्षा (Examination)/ के०मा०शिक्षा बोर्ड (CBSE)
श्री पीताम्बर दत्त पंत, प्रभारी  
श्री एस. एम.के. शुक्ला, सहायक प्रभारी   
श्री विनोद कुमार वर्मा, सदस्य  
श्री राजेश कुमार,सदस्य  
अनुशासन (Discipline)
श्री आशीष सिंह, प्रभारी  
श्री रघुवीर प्रसाद ,सदस्य  
श्री सिद्धार्थ म. कु. शुक्ला,सदस्य  
श्री शियानन्द,सदस्य  
श्रीमती पद्मा शाही,सदस्य  
श्री राजेश कुमार,सदस्य  
योग प्रशिक्षक,सदस्य  
समस्त कक्षा अध्यापक  
स्थानीय खरीद (Local Purchase)
श्री दिनेश कुमार, , प्रभारी  
श्री टी०डी० पंत,सदस्य  
श्रीमती पद्मा शाही,सदस्य  
संबन्धित विभाग प्रभारी,सदस्य  
पुस्तकालय समिति (Library Committee)
श्रीमती बसंती खम्पा, अध्यक्ष  
श्री नेकपाल सिंह, सदस्य सचिव  
श्री दिनेश कुमार, सदस्य  
श्रीमती अंकिता भार्गव, , सदस्य  
श्री विनोद कुमार वर्मा,सदस्य  
सुश्री प्रेरणा शर्मा, सदस्य  
शिकायत सेल (Grievance Cell)
श्री दिनेश कुमार, प्रभारी  
श्री रघुवीर प्रसाद, सदस्य  
श्री तारा दत्त पंत, सदस्य  
श्री शियानन्द, सदस्य  
श्रीमती पद्मा शाही, सदस्य  
प्रेस और प्रचार (Press and Publicity)
श्री दिनेश कुमार, प्रभारी  
श्री रघुवीर प्रसाद, सदस्य  
श्री नेकपाल सिंह, सदस्य  
श्री रवीन्द्र सिंह, सदस्य  
संगणक प्रशिक्षक, सदस्य  
पत्रिका और प्रकाशन (Magazine and Publication)
   
श्री एस०एम०के०शुक्ला,  प्रभारी  
श्री दिनेश कुमार, सह प्रभारी  
श्री रघुवीर प्रसाद, सदस्य  
श्री नेकपाल सिंह, सदस्य  
श्रीमती अंकिता भार्गव, सदस्य  
श्री विनोद कुमार वर्मा, सदस्य  
सुश्री प्रेरणा शर्मा, सदस्य  
श्री रवि दत्त, सदस्य  
श्री प्रदीप कुमार पाल (जर्मन शिक्षक)  
सौंदर्य और उद्यान (Beautification & Gardening)
श्री नेकपाल सिंह, प्रभारी  
श्रीमती अंकिता भार्गव, सदस्य  
श्री रविन्द्र सिंह, सदस्य  
श्री राजेश कुमार, सदस्य  
सुश्री सुदेश राणा, सदस्य  
श्री प्रदीप कुमार पाल (जर्मन शिक्षक), सदस्य  
साफ़ सफाई (Cleanliness)
श्री राहुल कुमार रावत, प्रभारी  
श्री नेकपाल सिंह, सदस्य  
श्री शियानन्द, सदस्य  
श्री राजेश कुमार, सदस्य  
कु॰ जमुना पाण्डेय, सदस्य  
स्टाफ नर्स, सदस्य  
मरम्मत और रखरखाव (Repair and Maintenance)
श्री राहुल कुमार रावत, प्रभारी  
श्री सिद्धार्थ म. कु. शुक्ला, सदस्य  
श्री रघुवीर प्रसाद, सदस्य  
श्रीमती अंकिता भार्गव, , सदस्य  
श्री रविन्द्र सिंह, , सदस्य  
फर्नीचर (Furniture)
श्री अनिल कुमार चौहान, प्रभारी  
श्री रघुवीर प्रसाद, सह-प्रभारी  
अध्ययन भ्रमण, पिकनिक और साहसिक कार्य (Excursion Picnic and Adventure)
श्री आशीष सिंह, प्रभारी माध्यमिक  
श्री विनोद कुमार वर्मा, सदस्य  
श्री शियानन्द, प्रभारी प्राथमिक  
श्रीमती पद्मा शाही, सदस्य  
योग प्रशिक्षक, , सदस्य  
सी॰सी॰ए॰ (CCA)
श्री एस०एम०के० शुक्ला, प्रभारी माध्यमिक  
श्री विनोद कुमार वर्मा, सदस्य  
श्रीमती जमुना पाण्डेय, प्रभारी प्राथमिक  
श्री राजेश कुमार, सदस्य  
श्रीमती पद्मा शाही, सदस्य  
स्काउट एवं गाइड (BS&G)
श्री नेकपाल सिंह, प्रभारी  
श्री पी०डी०पंत, सदस्य  
श्री तारा दत्त पंत, सदस्य  
श्री राहुल कुमार रावत, सदस्य  
श्री शियानन्द, सदस्य  
श्रीमती जमुमा पाण्डेय, सदस्य  
श्री राजेश कुमार, सदस्य  
राजभाषा समिति( Rajbhasha Committee)
श्री रघुवीर प्रसाद, प्रभारी  
श्री विनोद कुमार वर्मा, सदस्य  
श्री शियानन्द, सदस्य  
श्री उमेश तिवारी , सदस्य  
सूचना का अधिकार (RTI)
श्री अनिल कुमार चौहान, प्रभारी  
श्री रविन्द्र सिंह, सदस्य  
श्री उमेश तिवारी, सदस्य  
अभिभावक- शिक्षक संघ (PTA)
श्री दिनेश कुमार, प्रभारी माध्यमिक  
श्री रघुवीर प्रसाद, सदस्य  
श्री तारा दत्त पंत, सदस्य  
श्री शियानन्द, प्रभारी प्राथमिक  
श्री रविन्द्र सिंह, सदस्य  
श्री राजेश कुमार, सदस्य  
ए ई पी (AEP)
श्रीमती अंकिता भार्गव, प्रभारी  
श्री आशीष सिंह, सदस्य  
श्री रविन्द्र सिंह  
संगणक (Computer)
श्री दिनेश कुमार, प्रभारी  
श्री राहुल कुमार रावत, सदस्य  
संगणक प्रशिक्षक  
खेलकूद (Games & Sports)
श्री आशीष सिंह, प्रभारी  
श्री शियानन्द, सदस्य  
सुश्री सुदेश राणा  
योग प्रशिक्षक, सदस्य  
सांस्कृतिक समिति (Cultural Committee)
श्री एस०एम०के० शुक्ला, प्रभारी  
श्रीमती पदमा शाही, सह-सदस्य  
श्रीमती अंकिता भार्गव, सदस्य  
श्री राहुल कुमार रावत, सदस्य  
श्री रवीन्द्र सिंह , सदस्य  
श्रीमती जमुना पाण्डेय, सदस्य  
सुश्री सुदेश राणा, सदस्य  
सुश्री प्रेरणा शर्मा, सदस्य  
संगणक प्रशिक्षक, सदस्य  
समय सारणी (Time Table)
श्री रघुवीर प्रसाद, प्रभारी  
श्री अनिल कुमार चौहान, सदस्य  
श्री शियानन्द, सदस्य  
श्री रवीन्द्र सिंह, सदस्य   
विद्यालय वैबसाइट (School Website)
श्री एस० एम०के० शुक्ला, प्रभारी  
श्री दिनेश कुमार,  सदस्य  
श्री राहुल कुमार रावत  
श्रीमती जमुना पाण्डेय, सदस्य  
श्री उमेश तिवारी  
संगणक प्रशिक्षक  
आउटसोर्सिंग (Outsourcing)
श्री पीताम्बर दत्त पंत, प्रभारी  
श्री विनोद कुमार वर्मा, सदस्य  
श्री शियानन्द, सदस्य  
श्री उमेश तिवारी, सदस्य  
यू.बी.आई. शुल्क (UBI Fee)
श्री रवीन्द्र सिंह, प्रभारी   
श्री उमेश तिवारी, सदस्य  
संगणक प्रशिक्षक, सदस्य  
सम्बंधित कक्षा अध्यापक  
शाला दर्पण (Shaala Darpan)
श्री रवीन्द्र सिंह, प्रभारी   
श्री उमेश तिवारी, सदस्य  
संगणक प्रशिक्षक, सदस्य  
Teaching Aid
श्री सिद्धार्थ म. कु. शुक्ला, प्रभारी  
श्री राजेश कुमार, सदस्य  
कु॰ जमुना पाण्डेय, सदस्य  
फोटोग्राफी (Photography)
श्री राहुल कुमार रावत, प्रभारी  
श्री शियानन्द, सदस्य  
संगणक प्रशिक्षक, सदस्य  
श्री प्रदीप कुमार पाल,  सदस्य  
सामान्य न्यूनतम कार्यक्रम क्लब (CMP Club)
श्री शियानन्द, प्रभारी  
श्रीमती अंकिता भार्गव, सदस्य  
श्री रवीन्द्र सिंह , सदस्य  
श्रीमती जमुना पाण्डेय, टी०एल०एम प्रभारी  
सुश्री प्रेरणा शर्मा, सदस्य  
भाषा क्लब (Language Clubs)
हिन्दी (Hindi)
श्री रघुव्वर प्रसाद, प्रभारी  
श्री विनोद कुमार वर्मा, सदस्य  
श्री शियानन्द , सदस्य  
सुश्री सुदेश राणा, सदस्य  
श्री राजेश कुमार, सदस्य  
अंग्रेजी (English)
श्री दिनेश कुमार, प्रभारी  
श्री रवि दत्त, सदस्य  
श्री शियानन्द, सदस्य  
श्रीमती जमुना पाण्डेय, सदस्य  
सुश्री प्रेरणा शर्मा, सदस्य  
तृतीय भाषा (Third Language)
श्री विनोद कुमार वर्मा, (संस्कृत भाषा)  
जर्मन शिक्षक  
एस यू पी डबल्यू क्लब (SUPW  CLUB)
श्री राहुल कुमार रावत, प्रभारी  
श्री संजय कुमार, सदस्य  
विज्ञान क्लब/ Science Olympiad/ NCSC/VVM Science/ Math Exhibition
श्री तारा दत्त पंत, प्रभारी  
श्रीमती ऋतू गुप्ता, सदस्य  
श्री रविन्द्र सिंह, सदस्य  
गणित क्लब Jr. Math Olympiad/ Inspire Award
श्रीमती ऋतू गुप्ता, प्रभारी  
श्री तारा दत्त पंत, सदस्य  
श्री रविन्द्र सिंह, सदस्य  
प्राथमिक चिकित्सा (First Aid)
श्री आशीष सिंह, प्रभारी  
श्रीमती पद्मा शाही, सदस्य  
श्री राजेश कुमार, सदस्य  
स्टाफ नर्स, सदस्य  
मानक संचालन प्रक्रिया/ SOP(Standard Operating Procedure)
श्री आशीष सिंह, प्रभारी  
श्री पी०डी० पंत, सदस्य  
श्री टी०डी० पंत, सदस्य  
श्री राहुल कुमार रावत, सदस्य  
श्रीमती पद्मा शाही, सदस्य  
श्री शियानन्द, सदस्य  
पॉस्को/ महिला उत्पीड़न POCSO/WOMEN HARASSMENT
श्री दिनेश कुमार, प्रभारी  
श्री टी०डी० पंत, सदस्य  
श्रीमती ऋतू गुप्ता, सदस्य  
श्रीमती अंकिता भार्गव, सदस्य  
श्रीमती पद्मा शाही, सदस्य  
श्रीमती दीपा कर्नाटिक, सदस्य वि०प्र०स०   
शैक्षणिक समिति/ Academic Committee
श्री दिनेश कुमार, प्रभारी  
श्री रघुवीर प्रसाद  
श्री पी०डी० पंत  
श्री टी०डी० पंत  
श्री शियानंद  
पूर्व छात्र संघ/  ALUMNI ASSOCIATION
श्री दिनेश कुमार, प्रभारी  
श्री रघुवीर प्रसाद, सदस्य  
श्री रविन्द्र सिंह, सदस्य  
श्रीमती पद्मा शाही, सदस्य  
संगणक प्रशिक्षक, सदस्य  
 परामर्श और मार्गदर्शन/ COUNSELLING & GUIDANCE 
श्री एस एम के शुक्ला, प्रभारी  
श्रीमती ऋतू गुप्ता, सदस्य  
श्रीमती अंकिता भार्गव, सदस्य  
श्री आशीष सिंह, प्रभारी  
स्टाफ नर्स, सदस्य  
MAINTENANCE OF STAFF REGISTERS & OTHER DOCUMENTS
श्रीमती अंकिता भार्गव, प्रभारी  
सु०श्री प्रेरणा शर्मा, सदस्य